市水务管理局
今日在线:
使用帮助
最新计划
市水务管理局

今日无访谈

最新问题
问题主题 答复状态 是否进回音壁 提问时间 答复时间
   冬季日常保障工作查看答复2019/11/19 15:38:382019/11/19 16:02:19
   请问水务排水公司现在主要负责哪一部分管线养护,我们楼内下水管线堵塞,及我们这种门店自己用的下水管线堵塞,排水公司是否有责任为我们进行疏通解决查看答复2019/11/19 15:32:012019/11/19 15:44:02
   领导,请问我们居民在日常生活中向下水道排水应注意些什么?查看答复2019/11/19 15:17:492019/11/19 15:21:13
   表扬排水公司义务疏通查看答复2019/11/19 14:52:572019/11/19 14:58:41
   现在排水管道接头需不需要审批,找哪个部门办理?查看答复2019/11/19 14:41:432019/11/19 14:49:11
   关于农村停水问题查看答复2019/11/19 14:37:362019/11/19 14:57:55
   崂山区北宅街道北宅村整个限时供水查看答复2019/11/19 14:23:362019/11/19 14:35:27
   崂山停水查看答复2019/11/19 14:16:322019/11/19 14:30:53
往期回顾